52NN-CBSA-2.5X2.5X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 52NN-CBSA-2.5X2.5X0.5
Artikelnummer: 52NN-CBSA-2.5X2.5X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 2.5" T/H
Datenblätte:
1.52NN-CBSA-2.5X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52NN-CBSA-2.5X2.5X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 50-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)