52NN-CBSA-2.5X4.75X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 52NN-CBSA-2.5X4.75X0.5
Artikelnummer: 52NN-CBSA-2.5X4.75X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4.75" T/H
Datenblätte:
1.52NN-CBSA-2.5X4.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52NN-CBSA-2.5X4.75X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.750" (120.65mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)