Leader Tech Inc. 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6
Artikelnummer: 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 3" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.50KE-CBSF-2.0X3.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie CBS KE
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.600" (15.24mm)