50KEBS6BFPDVM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 50KEBS6BFPDVM
Artikelnummer: 50KEBS6BFPDVM
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEB 50A 1S NUT DELTA 520VAC
Datenblätte:
1.50KEBS6BFPDVM.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Threaded Post (M6)
    Serie KES
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 50 A