Leader Tech Inc. 45-CBSA-2.25X4.25X0.4
Artikelnummer: 45-CBSA-2.25X4.25X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 4.25" T/H
Datenblätte:
1.45-CBSA-2.25X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
45-CBSA-2.25X4.25X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 40-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)