Leader Tech Inc. 45-CBSA-2.25X5.25X0.4
Artikelnummer: 45-CBSA-2.25X5.25X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 5.25" T/H
Datenblätte:
1.45-CBSA-2.25X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
45-CBSA-2.25X5.25X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.250" (133.35mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)