Leader Tech Inc. 3-20T-BD-24-NTP
Artikelnummer: 3-20T-BD-24-NTP
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.03 X 0.20 BD 24 NTP--3-20T-BD-
Datenblätte:
1.3-20T-BD-24-NTP.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
3-20T-BD-24-NTP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.200" (5.08mm)
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug Unplated
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 24.000" (609.60mm)
    Höhe 0.030" (0.76mm)