Leader Tech Inc. 3-20T-BD-16
Artikelnummer: 3-20T-BD-16
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.03 X 0.20 BD 16--3-20T-BD-16--
Datenblätte:
1.3-20T-BD-16.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
3-20T-BD-16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.200" (5.08mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug Unplated
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 16.000" (406.40mm)
    Höhe 0.030" (0.76mm)