Leader Tech Inc. 21-CBSF-1.25X2.25X0.225
Artikelnummer: 21-CBSF-1.25X2.25X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.25" X 2.25" T/H
Datenblätte:
1.21-CBSF-1.25X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSF-1.25X2.25X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.250" (31.75mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.250" (57.15mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)