| Artikelnummer: | S40K01R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MOTOROLA |
| Teil der Beschreibung.: | S40K01R2 MOT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S40K01R2 Einzelheiten PDF [English] | S40K01R2 PDF - EN.pdf |
S40K01R2
MOT
Fortschrittliche Strommanagement-Fähigkeiten
Hohe Effizienz und geringem Energieverbrauch
Kompaktes SMD16-Gehäuse
Robuste und zuverlässige Leistung
Optimiert für stromkritische Anwendungen
Ausgezeichnete Energieeffizienz
Langlebiger und zuverlässiger Betrieb
Einfache Integration in verschiedene Systeme
SMD16-Gehäuse
Kompakte, platzsparende Bauweise
Geeignet für automatische Bestückung
Thermische und elektrische Eigenschaften optimiert für Leistungseinsätze
Stromversorgungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Unterhaltungselektronik
JOYSTICK STANDARD RESISTIVE
JOYSTICK STANDARD
DIODE GEN PURP REV 600V 40A DO5
DIODE GEN PURP REV 400V 40A DO5
JOYSTICK STANDARD RESISTIVE
DIODE GP REV 800V 40A DO203AB
JOYSTICK STANDARD
DIODE GEN PURP 1KV 40A DO5
3AXIWS WITH BUTTON AND RUBBER BO
DIODE GEN PURP 600V 40A DO5
DIODE GEN PURP 800V 40A DO5
S40K02 MOT
DIODE GEN PURP 400V 40A DO5