| Artikelnummer: | S40FC004C1B2I00000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SKYHIGH |
| Teil der Beschreibung.: | SKYHIGH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
S40FC004C1B2I00000
- Fortgeschrittenes integriertes Schaltungsdesign
Optimiert für spezielle Anwendungen
Hochleistungsfähiger und zuverlässiger Betrieb
Außergewöhnliche Energieeffizienz
- Maßgeschneidert für branchenspezifische Anforderungen
Bewährte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Energieeffizienter Betrieb
Nahtlose Integration in Systeme
- Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Medizintechnik
DIODE GEN PURP 800V 40A DO5
DIODE GEN PURP REV 600V 40A DO5
DIODE GEN PURP 400V 40A DO5
DIODE GEN PURP 600V 40A DO5
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
S40K02 MOT
S40K01R2 MOT
ODU MINI-SNAP PLUG, SZ 0, SER F,
ODU MINI-SNAP PLUG, STY 4, SZ 0,
DIODE GP REV 800V 40A DO203AB
DIODE GEN PURP REV 400V 40A DO5