Deutsch
| Artikelnummer: | LC4128V-10T144I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 128MC 10NS 144TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 144-TQFP (20x20) |
| Serie | ispMACH® 4000V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 144-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Makrozellen | 128 |
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 8 |
| Anzahl der E / A | 96 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 10 ns |
| Grundproduktnummer | LC4128 |
| LC4128V-10T144I Einzelheiten PDF [English] | LC4128V-10T144I PDF - EN.pdf |




LC4128V-10T144I
Lattice Semiconductor Corporation – Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Lattice Semiconductor Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LC4128V-10T144I ist ein Hochleistungs-Complex Programmable Logic Device (CPLD) aus der ispMACH® 4000V-Serie. Er verfügt über 128 Makrozellen und 96 I/O-Pins, mit einer maximalen Schaltverzögerung von 10 ns.
128 Makrozellen
96 I/O-Pins
Maximale Schaltverzögerung von 10 ns
Interne Versorgungsspannung zwischen 3 V und 3,6 V
In-System Programmierbar (ISP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Hochleistungsfähiger CPLD mit schneller Schaltverzögerung
Flexible und anpassbare Logik für vielfältige Anwendungen
In-System Programmierbar für einfache Designänderungen
Weites Temperaturspektrum für den industriellen Einsatz
144-poliges LQFP-Gehäuse (Low-Profile Quad Flat Package) für die Oberflächenmontage
Gehäusegröße 20x20 mm
Bleifrei und RoHS-konform
Das LC4128V-10T144I gehört zu den auslaufenden Produkten. Gleichwohl sind entsprechende und alternative Modelle von Lattice Semiconductor erhältlich. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Vertriebsseite mit unserem Verkaufsteam in Verbindung zu setzen, um mehr Informationen zu aktuellen Produkten zu erhalten.
Industrielle Automatisierung
Eingebettete Systeme
Telekommunikation
Transportwesen
Medizintechnik
Das aktuellste Datenblatt für den LC4128V-10T144I ist auf der Y-IC Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LC4128V-10T144I auf der Y-IC Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unseren zeitlich begrenzten Aktionen zu profitieren!
LATTICE QFP
LC4128V Original
IC CPLD 128MC 10NS 100TQFP
IC CPLD 128MC 2.7NS 128TQFP
LATTICE QFP
IC CPLD 128MC 10NS 100TQFP
IC CPLD 128MC 2.7NS 144TQFP
LC4128V 75T100-10I Lattice
IC CPLD 128MC 7.5NS 128TQFP
IC CPLD 128MC 7.5NS 128TQFP
LATTICE QFP
LC4128V-27T144-5I Lattice
LATTICE 07+
LC4128V 75T128-10I Lattice
IC CPLD 128MC 10NS 144TQFP
IC CPLD 128MC 10NS 128TQFP
LATTICE QFP
IC CPLD 128MC 2.7NS 100TQFP
IC CPLD 128MC 10NS 128TQFP
LATTICE QFP100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LC4128V-10T144ILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|