Deutsch
| Artikelnummer: | LC4128V-10T128I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 128MC 10NS 128TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 128-TQFP (14x14) |
| Serie | ispMACH® 4000V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 128-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Makrozellen | 128 |
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 8 |
| Anzahl der E / A | 92 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 10 ns |
| Grundproduktnummer | LC4128 |
| LC4128V-10T128I Einzelheiten PDF [English] | LC4128V-10T128I PDF - EN.pdf |




LATTICE QFP100
LC4128V 75T128-10I Lattice
IC CPLD 128MC 2.7NS 128TQFP
IC CPLD 128MC 2.7NS 100TQFP
LATTICE QFP
LC4128V Original
IC CPLD 128MC 7.5NS 128TQFP
IC CPLD 128MC 10NS 128TQFP
IC CPLD 128MC 10NS 144TQFP
LATTICE 07+
LC4128V-27T144-5I Lattice
LC4128V 75T100-10I Lattice
LATTICE QFP
LC4128C-75TN128-10I LATTICE
IC CPLD 128MC 10NS 144TQFP
LATTICE QFP
IC CPLD 128MC 7.5NS 128TQFP
IC CPLD 128MC 10NS 100TQFP
IC CPLD 128MC 10NS 100TQFP
LATTICE QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LC4128V-10T128ILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|