Deutsch
| Artikelnummer: | LC4032V-10TN48I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 32MC 10NS 48TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.523 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-TQFP (7x7) |
| Serie | ispMACH® 4000V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 48-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Makrozellen | 32 |
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 2 |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 10 ns |
| Grundproduktnummer | LC4032 |
| LC4032V-10TN48I Einzelheiten PDF [English] | LC4032V-10TN48I PDF - EN.pdf |




LC4032V-10TN48I
Lattice Semiconductor Corporation
Der LC4032V-10TN48I ist ein Mitglied der ispMACH® 4000V Serie der eingebetteten Complex Programmable Logic Devices (CPLDs) von Lattice Semiconductor. Er verfügt über 32 Macrocells, 32 I/O-Pins und eine maximale Verzögerungszeit von 10 ns.
2 Logikelemente/Bausteine
32 Macrocells
32 I/O-Pins
Maximale Verzögerungszeit von 10 ns
Betriebsspannung von 3V bis 3,6V
In-System programmierbar
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Kompaktes 48-LQFP-Gehäuse für Oberflächenmontage
Tray-Verpackung
48-LQFP (7x7) Gehäuse
Oberflächenmontage
Unterstützt Betriebsspannungen von 3V bis 3,6V
Geeignet für Betriebstemperaturen von -40°C bis 105°C
Der LC4032V-10TN48I ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, Kunden sollten sich jedoch an unser Vertriebsteam auf unserer Webseite wenden, um weitere Informationen zu erhalten.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Kommunikationsgeräte
Unterhaltungselektronik
Das maßgebliche Datenblatt für den LC4032V-10TN48I ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Anfrage stellen, Mehr erfahren oder von unserem zeitlich begrenzten Angebot profitieren.
IC CPLD 32MC 10NS 44TQFP
LC4032V 75TN-10I LATTICE
LC4032V-5-75I LATTICE
IC CPLD 32MC 2.5NS 44TQFP
LC4032V 75T44-10I Lattice
IC CPLD 32MC 2.5NS 48TQFP
LC4032V LATTICE
IC CPLD 32MC 10NS 48TQFP
IC CPLD 32MC 2.5NS 48TQFP
IC CPLD 32MC 2.5NS 44TQFP
LC4032V-25-5I LATTICE
LC4032C75T44-10T LATTICE
LC4032V-5T44-75I LATTICE
LATTICE TQFP
LATTICE QFP-44L
LC4032V-25TN-5I LATTICE
IC CPLD 32MC 10NS 44TQFP
LC4032V-5T44 CPCLARE
LC4032V 75-10I Lattice
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LC4032V-10TN48ILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|