Deutsch
| Artikelnummer: | LC4032V-10TN44I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 32MC 10NS 44TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9116 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TQFP (10x10) |
| Serie | ispMACH® 4000V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 44-TQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Makrozellen | 32 |
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 2 |
| Anzahl der E / A | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 10 ns |
| Grundproduktnummer | LC4032 |
| LC4032V-10TN44I Einzelheiten PDF [English] | LC4032V-10TN44I PDF - EN.pdf |




LC4032V-10TN44I
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Lattice Semiconductor Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der LC4032V-10TN44I ist ein eingebettetes Complex Programmable Logic Device (CPLD) aus der ispMACH® 4000V Serie von Lattice Semiconductor. Das Gerät ist programmierbar im System und zeichnet sich durch eine Vielzahl von Funktionen und Möglichkeiten aus.
2 Logikelemente/-blöcke\n32 Makrocell\n30 I/O\nMaximale Verzögerungszeit (tpd(1)) von 10 ns\nInterne Spannungsversorgung von 3V bis 3,6V\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C (TJ)\nGehäuse: 44-TQFP Oberflächenmontage
In-System programmierbar\nPlatzsparendes 44-TQFP-Gehäuse\nBreiter Betriebstemperaturbereich\nZuverlässige und langlebige Leistung
Blisterverpackung\nGehäusetyp: 44-TQFP (10x10)\nOberflächenmontage
Der LC4032V-10TN44I ist ein aktives Produkt. Es stehen vergleichbare und alternative Modelle zur Verfügung. Kunden können sich für weitere Informationen an unser Verkaufsteam über die Webseite wenden.
Eingebettete Systeme\nIndustrielle Automatisierung\nUnterhaltungselektronik\nTelekommunikation
Das autoritative Datenblatt für den LC4032V-10TN44I ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden geraten, Angebote für den LC4032V-10TN44I auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
LC4032C75T44-10T LATTICE
LC4032V 75-10I Lattice
IC CPLD 32MC 2.5NS 44TQFP
LC4032V LATTICE
LC4032C5-75I LATTICE
LC4032V-5T44 CPCLARE
LC4032V 75TN-10I LATTICE
IC CPLD 32MC 2.5NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 2.5NS 48TQFP
IC CPLD 32MC 10NS 48TQFP
LATTICE TQFP
LATTICE QFP-44L
LC4032V 75T44-10I Lattice
LC4032V-5-75I LATTICE
IC CPLD 32MC 2.5NS 48TQFP
IC CPLD 32MC 10NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 10NS 48TQFP
LC4032V-25-5I LATTICE
LC4032V-25TN-5I LATTICE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LC4032V-10TN44ILattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|