Deutsch
| Artikelnummer: | GAL20V8ZD-15QP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 8MC 15NS 24DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.4637 |
| 200+ | $1.3413 |
| 500+ | $1.2938 |
| 1000+ | $1.2709 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-PDIP |
| Serie | GAL20V8Z |
| Programmierbarer Typ | EE PLD |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 8 |
| Anzahl der E / A | 9 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 15 ns |




IC CPLD 8MC 12NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 12NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 12NS 24DIP
IC CPLD 8MC 25NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 24DIP
EE PLD, 25NS, PAL-TYPE
IC CPLD 10MC 10NS 28PLCC
IC CPLD 10MC 15NS 28PLCC
GAL20XV10B-15LP LATTICE
IC CPLD 8MC 15NS 24DIP
IC CPLD 8MC 25NS 24CDIP
GAL20XV10B-20LP LATTICE
GAL20XV10B-10LP LATTICE
EE PLD, 25NS, PAL-TYPE PQCC28
IC CPLD 8MC 15NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 12NS 24DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GAL20V8ZD-15QPLattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|