Deutsch
| Artikelnummer: | GAL20V8ZD-12QP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 8MC 12NS 24DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.9848 |
| 200+ | $1.5431 |
| 500+ | $1.4893 |
| 1000+ | $1.4617 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-PDIP |
| Serie | GAL20V8Z |
| Programmierbarer Typ | EE PLD |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 8 |
| Anzahl der E / A | 9 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 12 ns |




IC CPLD 8MC 12NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 24DIP
IC CPLD 8MC 15NS 28PLCC
GAL20XV10B-15LP LATTICE
EE PLD, 25NS, PAL-TYPE PQCC28
EE PLD, 25NS, PAL-TYPE
IC CPLD 8MC 25NS 24CDIP
IC CPLD 8MC 15NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 24DIP
GAL20XV10B-10LP LATTICE
IC CPLD 8MC 25NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 24DIP
IC CPLD 10MC 10NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 12NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 28PLCC
IC CPLD 10MC 15NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 15NS 28PLCC
IC CPLD 8MC 25NS 24CDIP
IC CPLD 8MC 12NS 24DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GAL20V8ZD-12QPLattice Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|