Deutsch
| Artikelnummer: | MGV0625R47M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 470NH 13.5A 6.5 MOHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3336 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1,500 |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.264" W (7.30mm x 6.70mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MGV |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Andere Namen | 240-2930-2 MGV0625R47M-10-ND |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Material - Kern | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität Frequenz - Test | 100kHz |
| Induktivität | 470nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| detaillierte Beschreibung | 470nH Shielded Molded Inductor 13.5A 6.5 mOhm Max Nonstandard |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.5 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung | 13.5A |
| Strom - Sättigung | 21A |




FIXED IND 680NH 11A 9.4 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 13.5A 6.5MOHM SM
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 21A 3.2 MOHM SMD
DIODE,COM, VARACTOR, GAAS-CHIP
FIXED IND 820NH 10A 11.8MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 3A 106 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 30A 1.7MOHM SMD
FIXED IND 100NH 30A 1.7 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 21A 3.2 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 6.8A 36.5MOHM SMD
FIXED IND 820NH 10A 11.8 MOHM
FIXED IND 330NH 18A 4.1 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 11A 9.4 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3.5A 95 MOHM SMD
VARACTOR DIODE,ABRUPT,MGV075-08-
FIXED IND 330NH 18A 4.1 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 6.8A 36.5 MOHM
FIXED IND 8.2UH 3A 106 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 30A 1.7 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MGV0625R47M-10Laird Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|