MGV0625R82M-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MGV0625R82M-10
Artikelnummer: MGV0625R82M-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820NH 10A 11.8 MOHM
Datenblätte:
1.MGV0625R82M-10.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.264" W (7.30mm x 6.70mm)
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Andere Namen 240-2932-2
    MGV0625R82M-10-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 820nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 820nH Shielded Molded Inductor 10A 11.8 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 11.8 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 10A
    Strom - Sättigung 17A