Laird Technologies IC0603A681R-10
Artikelnummer: IC0603A681R-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED INDUCT 680NH 35MA 1.7 OHM
Datenblätte:
1.IC0603A681R-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ferrite
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 25MHz
    Induktivität 680nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.94mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 80MHz
    detaillierte Beschreibung 680nH Unshielded Inductor 35mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 1.7 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 35mA