| Artikelnummer: | IC0603A182R-KO IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STEWARD |
| Teil der Beschreibung.: | STEWARD 603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FIXED IND 10UH 15MA 2.55 OHM SMD
FIXED INDUCT 10UH 15MA 2.55 OHM
FIXED INDUCT 680NH 35MA 1.7 OHM
FIXED INDUCT 1.8UH 25MA 950 MOHM
DC DC CONVERTER 15V 1W
FIXED INDUCT 1UH 25MA 600 MOHM
FIXED INDUCT 180NH 200MA 600 MOH