Laird Technologies 4055AB51K00400
Artikelnummer: 4055AB51K00400
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRS PU V0 REC
Datenblätte:
1.4055AB51K00400.pdf ···
4055AB51K00400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.315" (8.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 341
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 4.000" (101.60mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.157" (4.00mm)