Laird Technologies EMI 4055AB51K00400
Artikelnummer: 4055AB51K00400
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRS PU V0 REC
Datenblätte:
1.4055AB51K00400.pdf ···
4055AB51K00400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.315" (8.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51K
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Länge 4.000" (101.60mm)
    Höhe 0.157" (4.00mm)