Laird Technologies EMI 4055PA51G00393
Artikelnummer: 4055PA51G00393
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRSG PU V0 REC
Datenblätte:
1.4055PA51G00393.pdf ···
4055PA51G00393 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.315" (8.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51G
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Länge 3.930" (99.82mm)
    Höhe 0.157" (4.00mm)