4055PA51G01800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies EMI 4055PA51G01800
Artikelnummer: 4055PA51G01800
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: RECTANGLE
Datenblätte:
1.4055PA51G01800.pdf ···
4055PA51G01800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.315" (8.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten Rectangle
    Serie 51G
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Länge 18.000" (457.20mm)
    Höhe 0.157" (4.00mm)