Deutsch
| Artikelnummer: | TYS3010330M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 300MA 1.55OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.136 |
| 200+ | $0.0527 |
| 500+ | $0.0508 |
| 1000+ | $0.0499 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS3010 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 18MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.55Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 290mA |




FIXED IND 10UH 830MA 265MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.09A 110MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 960MA 145MOHM SM
FIXED IND 22UH 380MA 930 MOHM
FIXED IND 1UH 1.45A 65 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 470MA 610MOHM SMD
FIXED IND 47UH 260MA 1.95 OHM
FIXED IND 4.7UH 770MA 225MOHM SM
FIXED IND 10UH 830MA 265 MOHM
FIXED IND 33UH 300MA 1.55 OHM
FIXED IND 6.8UH 660MA 305 MOHM
FIXED IND 6.8UH 660MA 305MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.45A 65 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 960MA 145 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.09A 110 MOHM
FIXED IND 22UH 380MA 930MOHM SMD
FIXED IND 47UH 260MA 1.95OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 770MA 225 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS3010330M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|