Deutsch
| Artikelnummer: | TYS3010150M-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 470MA 610MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1372 |
| 200+ | $0.0532 |
| 500+ | $0.0513 |
| 1000+ | $0.0504 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | TYS3010 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 30MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 610mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 470 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 420mA |




FIXED IND 470NH 2.15A 56 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.09A 110MOHM SM
FIXED IND 470NH 2.15A 56MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 690MA 536MOHM SM
FIXED IND 22UH 380MA 930MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 840MA 348 MOHM
FIXED IND 15UH 470MA 610 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 840MA 348MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.09A 110 MOHM
FIXED IND 22UH 380MA 930 MOHM
FIXED IND 1UH 1.45A 65 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 580MA 400 MOHM
FIXED IND 10UH 580MA 400MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 690MA 536 MOHM
FIXED IND 33UH 300MA 1.55 OHM
FIXED IND 33UH 300MA 1.55OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.45A 65 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.04A 244MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TYS3010150M-10Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|