Deutsch
| Artikelnummer: | 28B0384-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3924 |
| 225+ | $0.1566 |
| 450+ | $0.1513 |
| 900+ | $0.1488 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Round |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Paket | Tray |
| Äußere Dimension | 0.384' Dia (9.75mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Länge | 0.984' (25.00mm) |
| Innere Dimension | 0.150' Dia (3.80mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 322Ohm @ 100MHz |
| Entwurf | Solid |




FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5MM
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM
FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5MM
FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM
FERRITE CORE 194 OHM SOLID
FERRITE CORE 128 OHM SOLID
FERRITE CORE 159 OHM SOLID 3.8MM
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 159 OHM SOLID 3.8MM
FERRITE CORE 128 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 83 OHM SOLID 5.97MM
FERRITE CORE 83 OHM SOLID 5.97MM
FERRITE BRDBAND CYLINDER 11.00MM
FERRITE CORE 452OHM SOLID 0.90MM
FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM
FERRITE CORE 194 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 140OHM SOLID 4.80MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28B0384-200Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|