Deutsch

| Artikelnummer: | 28B0375-310 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE CORE SOLID |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7680+ | $0.0968 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Round |
| Serie | 28B |
| Bewertungen | - |
| Paket | Tray |
| Äußere Dimension | 0.375' Dia (9.53mm) |
| Befestigungsart | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | 28 |
| Länge | 0.750' (19.05mm) |
| Innere Dimension | 0.200' Dia (5.08mm) |
| Impedanz bei Frequenz | 169Ohm @ 100MHz |
| Entwurf | Solid |




FERRITE CORE 194 OHM SOLID
FERRITE CORE 159 OHM SOLID 3.8MM
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 140OHM SOLID 4.80MM
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM
FERRITE CORE 452OHM SOLID 0.90MM
FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM
FERRITE CORE 125 OHM SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 125 OHM SOLID
FERRITE CORE 154 OHM SOLID
FERRITE CORE 154 OHM SOLID
FERRITE CORE 205 OHM SOLID
FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM
FERRITE CORE SOLID
FERRITE CORE 194 OHM SOLID
FERRITE CORE 159 OHM SOLID 3.8MM
FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28B0375-310Laird-Signal Integrity Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|