Laird Technologies 4056AB51K00360
Artikelnummer: 4056AB51K00360
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRS PU V0 REC
Datenblätte:
1.4056AB51K00360.pdf ···
4056AB51K00360 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.201" (5.10mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 512
    Gestalten Rectangle
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 3.600" (91.44mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.059" (1.50mm)