Deutsch
| Artikelnummer: | LZP-W0MD00-0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OSRAM SYLVANIA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED MOD LUXIGEN RGBW RND 6500K |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 624nm Red, 525nm Green, 457nm Blue |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 15V Red, 21.6V Green, 19.2V Blue, 22.4V White |
| Blickwinkel | 125° |
| Art | LED Module |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Größe / Dimension | 49.00mm Dia |
| Serie | LuxiGen™ |
| Paket | Tray |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | 770lm Red, 925lm Green, 221lm Blue, 1605lm White |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 73 lm/W Red, 61 lm/W Green, 16 lm/W Blue, 102 lm/W White |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Linsentyp | Domed |
| Höhe | 7.62mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 700mA |
| Strom - Max | 1A |
| Konfiguration | Round |
| Farbe | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
| CRI (Color Rendering Index) | 75 (Typ) |
| CCT (K) | 6500K |
| Grundproduktnummer | LZP-W0 |




LED MOD LZP WM WH STARBRD 3000K
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3500K
24-DIE VIOLET EMITTER, AIRGAP, W
DIP 1319+
VB TO220
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3500K
LED MOD LUXIGEN RGB ROUND
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3000K
LED MOD LUXIGEN STARBRD 6335K
SHARP SOP20
LED MOD LZP WM WH STARBRD 2700K
LITEON TO220
LED MOD LUXIGEN RGB STARBOARD
24-DIE VIOLET EMITTER, AIRGAP, W
24-DIE VIOLET EMITTER, AIRGAP, W
LED MOD LZP RGBW STARBRD 6450K
LT TO-220
LT TO-220
LED MOD LZP WM WH STARBRD 2700K
LT TO-220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LZP-W0MD00-0000OSRAM SYLVANIA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|