Deutsch
| Artikelnummer: | LZP-D0WW0R-0430 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OSRAM SYLVANIA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED MOD LZP WM WH STARBRD 3000K |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 18.9V |
| Blickwinkel | 110° |
| Art | LED Module |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Größe / Dimension | 28.00mm Dia |
| Serie | LZP |
| Paket | Tray |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | 3600lm (2900lm ~ 3800lm) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 68 lm/W |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 10.45mm Dia |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Linsentyp | Domed |
| Höhe | 8.10mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 4 x 700mA |
| Strom - Max | 1A |
| Konfiguration | Starboard |
| Farbe | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 83 (Typ) |
| CCT (K) | 3000K |
| Grundproduktnummer | LZP-D0 |




LED MOD LZP WM WH STARBRD 3500K
LED MOD LZP WM WH STARBRD 2700K
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3000K
LED MOD LZP VIOLET STARBOARD
LED MOD LZP VIOLET STARBOARD
LED MOD LUXIGEN STARBRD 6335K
DIP 1319+
LED MOD LZP RGBW STARBRD 6450K
LED MOD LZP WM WH STARBRD 2700K
LED MOD LUXIGEN RGB ROUND
24-DIE VIOLET EMITTER, AIRGAP, W
LED MOD LZP WM WH STARBRD 2700K
24-DIE VIOLET EMITTER, AIRGAP, W
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3000K
LED MOD LZP VIOLET STARBOARD
LED MOD LUXIGEN RGBW RND 6500K
24-DIE VIOLET EMITTER, AIRGAP, W
LED MOD LUXIGEN RGB STARBOARD
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3500K
LED MOD LZP WM WH STARBRD 3500K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LZP-D0WW0R-0430OSRAM SYLVANIA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|