OSRAM Opto (ams OSRAM) LY E63F-EBGA-36-3B5A-50-R33-Z
Artikelnummer: LY E63F-EBGA-36-3B5A-50-R33-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED YELLOW CLEAR 4PLCC SMD
Datenblätte:
1.LY E63F-EBGA-36.pdf ···
Datenblätter
LS/LA/LY E63F~.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Wellenlänge - dominant 590nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.15V
    Blickwinkel 30°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie Power TOPLED® with Lens
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung -
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 2.60mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 3.80mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA