LY E63F-DBEB-35-1-50-R33-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LY E63F-DBEB-35-1-50-R33-Z
Artikelnummer: LY E63F-DBEB-35-1-50-R33-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED YELLOW CLEAR 4PLCC SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 597nm
    Wellenlänge - dominant 590nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.15V
    Blickwinkel 30°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie Power TOPLED® with Lens
    Verpackung / Gehäuse 4-PLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 6900mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 2.60mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 3.80mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA