ABB Power Electronics Inc. SE014S110
Artikelnummer: SE014S110
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 110V 14W
Datenblätte:
1.SE014S110.pdf ···
Datenblätter
SE014S110.pdf
SE014S110 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 110V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 40V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.50" H (50.8mm x 50.8mm x 12.7mm)
    Serie SE (14W)
    Leistung (W) 14 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 130mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    SE014S110 Einzelheiten PDF [English] SE014S110 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SE014S110 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SE014S110
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SE014S110 ist ein 14-Watt-isoliertes DC-DC-Konverter-Modul von ABB Power Conversion. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 110 V und kann in einem weiten Eingangsspannungsbereich von 40 V bis 60 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner Ausgang 110 V
Weitbereichseingang von 40 V bis 60 V
Ausgangsleistung von 14 W
Isolationsspannung von 500 V
Fernsteuerung Ein/Aus, OCPund OVP-Schutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Modulformat
Hohe Effizienz von 82 %
Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Geeignet für IT(kommerziell) Anwendungen
Verpackung
Das SE014S110 wird in einem 6-DIP-Modul mit Durchsteckmontage geliefert. Die Abmessungen des Moduls betragen 2,00" L x 2,00" B x 0,50" H (50,8 mm x 50,8 mm x 12,7 mm).