| Artikelnummer: | SE014S140 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SE014S140 Einzelheiten PDF [English] | SE014S140 PDF - EN.pdf |
SE014S140
Hohe Leistungsverdade
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und robuste Verpackung
Optimierte Wärmeverwaltung
Erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Verbesserte thermische Leistungsfähigkeit
Hervorragende elektrische Charakteristika
Modultyp-Verpackung
Isolierte Metallsubstrat-Technologie (IMS)
Kompakte Bauweise
Standardisierte Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorenantriebe
Leistungssysteme
Schweißgeräte
USV-Systeme
Erneuerbare Energien
SE014 SANKEN
FUJI SOT-89
2GB SLC SD CARD I-TEMP (-40 + 85
AT&T New
SANKEN TO220
TO220
SE015 SK
DC DC CONVERTER 110V 14W
SK TO-220
3M Interconnect connector
SANKEN TO-220
50mA MINIMUM RADIATION INTENSITY
CONN PLUG W/SOCKETS
350mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
SK TO-220
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL