LT1965EMS8E-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1965EMS8E-3.3
Artikelnummer: LT1965EMS8E-3.3
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8MSOP
Datenblätte:
1.LT1965EMS8E-3.3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev 11/Oct/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.49V @ 1.1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tube
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 40 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.1 mA
    Strom - Ausgabe 1.1A