| Artikelnummer: | LT1965EQ-1.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | LT1965EQ-1.5 LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1965EQ-1.5 Einzelheiten PDF [English] | LT1965EQ-1.5 PDF - EN.pdf |
IC REG LDO 3.3V 1.1A 8MSOP
LT1965EQ-1.8 LT
IC REG LDO 2.5V 1.1A 8MSOP
IC REG LDO 1.5V 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8MSOP
IC REG LIN POS ADJ 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8MSOP
IC REG LDO 1.8V 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 1.5V 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 1.8V 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 2.5V 1.1A 8MSOP
IC REG LINEAR 2.5V 1.1A 8MSOP
IC REG LDO 1.8V 1.1A 5DDPAK
IC REG LIN POS ADJ 1.1A 5DDPAK
LT1965EQ-2.5 LT
LT1965EQ LT
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8MSOP
IC REG LDO 1.5V 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 1.5V 1.1A 5DDPAK
IC REG LINEAR 1.8V 1.1A 5DDPAK