ZuhauseProdukteLT1529CQ-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LT LT1529CQ-3.3
Artikelnummer: LT1529CQ-3.3
Hersteller / Marke: LT
Teil der Beschreibung.: LT1529CQ-3.3 LT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1529CQ-3.3 Einzelheiten PDF [English] LT1529CQ-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1529CQ-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1529CQ-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1529CQ-3.3 ist ein hocheffizienter, niederabfallender Low-Dropout-Spannungsregler, der aus einem breiten Eingangsspannungsbereich eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz von bis zu 95 %\nNiedriger Dropout-Spannungsabfall von nur 300 mV bei 1 A Last\nLeistungsfähigkeit, bis zu 1 A Ausgangsstrom zu liefern\nIntegrierter thermischer Schutz und Strombegrenzungsfunktion\nErhältlich in einem platzsparenden TO263-Gehäuse