LR1F560K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product LR1F560K
Artikelnummer: LR1F560K
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 560K OHM 1% 0.6W AXIAL
Datenblätte:
1.LR1F560K.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
LR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.091' Dia x 0.244' L (2.30mm x 6.20mm)
    Serie LR, Neohm
    Widerstand 560 kOhms
    Leistung (W) 0.6W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Film
    Grundproduktnummer LR1F
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LR1F560K Produktdetails
Herstellerteilenummer
LR1F560K
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Detaillierte Beschreibung
Metallfilm-Widerstand mit axialer Anschlusskonfiguration und einem Widerstandswert von 560 kΩ.
Schlüsselmerkmale
Metallfilmzusammensetzung
Axiale Anschlussgehäuse
Widerstandswert von 560 kΩ
Toleranz von ± 1%
Leistungsaufnahme von 0,6 W
Temperaturkoeffizient von ± 50 ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Leistung
Präziser Widerstandswert
Kompaktes und platzsparendes Design
Weitreichender Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Verpackt in Band & Box (TB)
Axiale Anschlusskonfiguration
Abmessungen: 0,091" Durchmesser x 0,244" Länge (2,30 mm x 6,20 mm)