LR1F511R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product LR1F511R
Artikelnummer: LR1F511R
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 511 OHM 1% 0.6W AXIAL
Datenblätte:
1.LR1F511R.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
LR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.091' Dia x 0.244' L (2.30mm x 6.20mm)
    Serie LR, Neohm
    Widerstand 511 Ohms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C