| Artikelnummer: | SMCJ150A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 150V 243V DO214AB
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
TVS DIODE 150V 243V DO214AB
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
SMCJ150A-E3/57 VISHAY
TVS DIODE 150V 243V DO214AB