SMCJ150A-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMCJ150A-13-F
Artikelnummer: SMCJ150A-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ150A-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
SMCJ150A-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 150V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 243V
    Spannung - Aufteilung (min.) 167V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMCJ150
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ150A-13-F Einzelheiten PDF [English] SMCJ150A-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ150A-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ150A-13-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMCJ150A-13-F ist eine Überspannungs-TVS-Diode von Diodes Incorporated. Es handelt sich um eine unidirektionale TVS-Diode mit einem Sperranschluss-Spannungswert von 150V und einer Durchbruchsspannung von 167V.
Schlüsselmerkmale
– Unidirektionale Kanäle: 1
– Spannung - Sperrbereich (Typ): 150V
– Spannung - Durchbruch (Min): 167V
– Spannung - Clamping (Max) @ Ipp: 243V
– Spitzenpulse-Strom (10/1000µs): 6,2A
– Spitzenpuls-Leistung: 1500W (1,5kW)