Lite-On Inc. LTW-3030BZL65
Artikelnummer: LTW-3030BZL65
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: LED BZL COOL WHITE 6500K 2SMD
Datenblätte:
1.LTW-3030BZL65.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 6.5V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 12°C/W
    Supplier Device-Gehäuse 3030
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie BZL
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 119 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025' (0.63mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 116lm (100lm ~ 132lm)
    Strom - Test 150mA
    Strom - Max 200mA