LTW-020ZDCG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lite-On Inc. LTW-020ZDCG
Artikelnummer: LTW-020ZDCG
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: LED WHITE 2PLCC SMD R/A
Datenblätte:
1.LTW-020ZDCG.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.25V
    Blickwinkel 110°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.80mm L x 1.20mm W
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, PLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Millicandela-Bewertung 1360mcd
    Objektivtransparenz -
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße -
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 0.62mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA