Lite-On Inc. LTD-6750P
Artikelnummer: LTD-6750P
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: DISP 7SEG 0.56" 1.5DIG RED 18DIP
Datenblätte:
1.LTD-6750P.pdf ···
Datenblätter
LTD-6000 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 697nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Größe / Dimension 0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 40mW
    Verpackung / Gehäuse 18-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 1.5
    Millicandela-Bewertung 0.95mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 20mA