| Artikelnummer: | LG6306001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LG |
| Teil der Beschreibung.: | LG QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LG6306001 Einzelheiten PDF [English] | LG6306001 PDF - EN.pdf |
RF TXRX MOD
FLATRON QFP128
NOVATEK QFP-128
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP
MALAYSIA TSSOP
680 100V
NOVATEK TQFP128
RF TXRX MOD NAVIGATION SMD
CONNECTOR
RF TXRX MOD NAVIGATION SMD
SANYO DIP-64
NOVATEK TQFP128
RES 1.58K OHM 0.1% 2/5W 2010
6800 63V