KEMET LG688M063AT4AAKPLP
Artikelnummer: LG688M063AT4AAKPLP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 6800 63V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ELG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.65 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.234 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    Kapazität 6800 µF