LEMO PKG.3B.324.CYMD10Z
Artikelnummer: PKG.3B.324.CYMD10Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.PKG.3B.324.CYMD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 324
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 24
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 59.0µin (1.50µm)
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)