LEMO PKG.3B.314.CYMD10Z
Artikelnummer: PKG.3B.314.CYMD10Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBR KEYG 14C CHR 1.0MM D BR
Datenblätte:
1.PKG.3B.314.CYMD.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 314
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 14
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 9A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)